Боюсь совершить поступок

Почти год назад ко мне за консультацией обратилась девушка по имени Виолетта (имя изменено). Она рассказала историю своей жизни. В ходе рассказа мы выявили несколько проблем, с которыми могли бы поработать. Мы немного обсудили ее вопросы и решили остановиться на таком: «Почему я боюсь совершить поступок?»

В детстве я была очень замкнутым и боязливым ребенком. Я боялась сама что-то сделать. Мама рассказывала: «Ты была настолько замкнута, что, увидев у кого-то куклу, всегда боялась попросить ее и просила меня об этом».

Это длилось до подросткового возраста. Позже, в юношестве, у меня прошло чувство страха, и я перестала бояться. Но в глубине души оно осталось.

БОЮСЬ СОВЕРШИТЬ ПОСТУПОК, изображение №1

Я расспросил у Виолетты о природе этого страха и о том, как он проявлялся в ее жизни. Виолетта ответила:

Боюсь, что меня осудят за поступок. Если честно, мне хочется, чтобы мое желание было осуществлено, но не моими руками — чтобы кто-то сделал это за меня. Когда мне надо что-то сделать, у меня появляется чувство страха. Я начинаю продумывать варианты, можно ли это как-то обойти, или мог бы это кто-то другой за меня сделать. Если нет никого, то делаю сама, либо откладываю надолго.

Я испытываю страх осуждения, лень, неуверенность в себе. Если то, что мне необходимо, можно сделать чужими руками, я прошу об этом других. Какие-то вещи делаю сама. Например, сама поступила в университет, без страха. Но в других ситуациях стараюсь кого-то подтолкнуть, чтобы сделали за меня. Боюсь оказаться профаном.

Мы еще немного пообщались и перешли в работу по запросу: «Хочу увидеть первую ситуацию, где появился страх совершить поступок».

Постепенно мы вошли в трансовое состояние и отправились в ситуацию, где впервые появился страх совершить поступок. Во время перехода сознание Виолетты стало сопротивляться видению, и мы применили специальную технику, чтобы видение открылось.

После Виолетта попала в некое метафизическое пространство из темных облаков. Она ощутила само чувство страха, и у нее возникло желание плакать. Чувство страха появилось ниоткуда, оно поглощало ее. Мы спросили подсознание о том, первая ли это ситуация, где появился страх. Из подсознания пришел ответ, что была ситуация ранее. Тогда мы перешли в более раннюю ситуацию.

После перехода мы оказались на войне. Виолетта была на поле сражения. Она видела дым, слышала крики людей. Себя увидела в теле мужчины, которому было очень плохо. Он боялся того, что может умереть в любой момент. Мы уточнили у подсознания, первая ли эта ситуация, когда возникло чувство страха совершить поступок. Из подсознания пришел ответ, что эта травма тянется из прошлой жизни. Мы отправились в прошлую жизнь Виолетты, где травма появилась впервые.

БОЮСЬ СОВЕРШИТЬ ПОСТУПОК, изображение №2

После перехода Виолетта увидела землю, небо и черные тучи. Стояла плохая погода. Виолетта была в теле 60-летнего мужчины. На нем были черные сапоги и пыльная одежда. Этот мужчина испытывал безнадежность. Мы снова проверили, первая ли это ситуация, когда появилось чувство страха совершить поступок. Из подсознания пришел ответ, что не первая. Тогда я решил выяснить, не унаследовано ли это чувство страха. Мы задали вопрос подсознанию, и пришел утвердительный ответ. Мы перенеслись в жизнь предка, от которого было унаследовано искомое чувство страха.

Перед Виолеттой предстал маленький мальчик. Некая женщина гневно кричала и била его. Она была похожа на злую ведьму, и ребенок очень боялся ее. В этот момент Виолетте стало тяжело и захотелось плакать. Далее из подсознания пришел ответ, что и у мальчика страх унаследован. Тогда мы «прыгнули» в ранее воплощение предка, где зародилось чувство страха совершить поступок. После перехода Виолетта увидела предка в каком-то теле:

Я как будто душа — у меня нет тела. Летаю около Земли. В этой жизни нет страха совершить поступок. Я в пространстве, полном света, тепла, дружественности, доброты. Только положительные чувства. Но у меня задача пойти на Землю. Из-за этого мне страшно. Не хочется это делать, но надо. Это очень тяготит меня. Есть во мне что-то черное, как сгусток, как сажа, горькое. Мне надо на Земле что-то такое сделать, чтобы убрать этот «черный сгусток», переработать его (он олицетворял травму). Знаю, что это доставит боль.

Мы уточнили у подсознания, в ту ли мы попали прошлую жизнь предка, с которой нам нужно работать. Из подсознания пришел ответ, что мы на месте.

Мы нашли самую первую ситуацию, которая зародилась в жизни предка, и поработали с возникшей психологической травмой, вызывавшей страх совершить поступок. Я спросил Виолетту, что она теперь чувствует. Она ответила, что испытывает чувство «не хочу» сильнее, чем чувство страха. Сказала, что очень сильно не хочется. При этом заметила, что «черный сгусток» уменьшился до размера горошины. Виолетта попыталась его раздавить, но не помогло, «сгусток» не уходил.

Мы продолжили работу по очищению подсознания. В результате работы у предка появился энтузиазм идти на Землю, а горошина превратилась в маленькое едва прозрачное облачко. Виолетта сказала, что это остатки страха, и что это дает ей чувство самосохранения, а последнее в свою очередь дает ей пассивность. Пассивность, как она сказала, дает ей чувство безопасности. Она боялась действовать, так как остерегалась получить негативный опыт, поэтому пассивность выступала в роли защиты. Мы поработали с этими чувствами и убрали остатки страха. После этого Виолетта ощутила прилив энергии и энтузиазма. Энтузиазм дал ей новые ресурсы — доверие Вселенной, смелость, надежду, веру в светлое будущее.

Признав все раскрывшиеся качества, мы решили вернуться в предыдущие жизни и проверить, как изменились ситуации в них. Гневная бабушка изменилась — она не кричала, а улыбалась. Пожилой мужчина теперь чувствовал себя спокойно, ему стало хорошо. У него появилась надежда во взгляде.

Далее мы вернулись к мужчине на войне. Война проходила, но не было копоти и черных туч. Виолетта почувствовала, что теперь у него отсутствовал страх смерти. Появилось чувство гордости за себя, вера в то, что он делает, и вера в светлое будущее. Самое первое место, куда мы перешли изначально, некое метафизическое пространство из страха с темными облаками, вообще пропало. Его как будто и не было.

Затем мы вернулись в детство Виолетты, она поделилась своими ощущениями:

Теперь, когда я увижу у кого-то куклу, я могу сама ее взять, мне не надо никого просить. Я открыта к людям, а они ко мне. Теперь я позитивно смотрю в свое будущее. Не думаю, как сделать, а делаю.

БОЮСЬ СОВЕРШИТЬ ПОСТУПОК, изображение №3

Так мы убедились, что во всех ситуациях в прошлом все стало хорошо. На этом мы решили закончить сеанс регрессии. Постепенно выйдя из транса, мы обсудили полученный опыт.

Спустя время я написал Виолетте, чтобы узнать об изменениях в ее жизни. Она ответила:

БОЮСЬ СОВЕРШИТЬ ПОСТУПОК, изображение №4

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:
WhatsApp: wa.me/79050207774
VK: vk.com/write179602173
Telegram: t.me/regressolog_galimsyan
Тел: +79050207774

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *