ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ

В октябре 2019 года ко мне обратилась девушка по имени Жанна (имя изменено). Как я заметил она была сильная духом. У нее было несколько запросов, которые мешали счастливо жить, ей хотелось изменить текущие ситуации. До этого она уже обращалась ко мне с другим запросом и получила нужный результат.

Она описала текущие ситуации:

В феврале я с двумя подругами сделала расстановку, чтобы понять, чего не хватает для привлечения в мою жизнь идеального мужчины. Обе подруги уже вышли замуж, а я застопорилась. Многие качества я открыла: легкость, открытость. И застопорилась на том, чтобы на первое место поставить мужчину. Никак не продвинусь дальше. Пробовала разные техники, чтобы это убрать. Не понимаю, почему не получается. Мужчина в моей жизни стоит где-то на последнем месте, вообще не важен. Нет значимости у него. Вот и думаю, в чем дело…

Однако…

Где-то месяц назад до меня начало доходить, что за этим скрывается — у меня нет уважения к ним! Я в любом мужчине, даже в коллегах по работе, в первую очередь вижу что-то отрицательное. Понимаю, что у меня критический ум. Но дело не в нем, а в том, что не могу уважать именно мужчин. Мне это очень сильно мешает. Я злюсь. Чего бы я не попросила мужчин сделать, остаюсь не довольна тем, как мне помогли. Как будто только сама могу лучше сделать. Корень в том, что я их не уважаю. Я так чувствую. Хочу от этого избавиться, понимая, что уважение — это основа всех отношений.

И еще запрос — отношения с мамой. У меня проблемные отношения с мамой длятся всю жизнь. Я уже помимо регрессий много где прорабатывала эти отношения, но все бесполезно. Мне очень не хочется и страшно эту тему трогать, потому что это самая глубокая проблема в моей жизни. Там очень сильные обиды с детства. Мама сама как-то сказала, что ненавидела меня во время беременности. Тогда я была ребенком. Она об этом забыла, а я помню. У нее даже грудное молоко появилось только через три месяца. Меня кормили грудью две соседки по подъезду. Сейчас с мамой почти не общаюсь. Отношения есть только с папой.

Формируем запрос и погружение

После этого мы сформировали первый запрос для перехода в память прошлых жизней: «Хочу увидеть ситуацию, в которой появились проблемные отношения с мамой».

После этого с помощью гипноза я погрузил Жанну в трансовое состояние, и мы совершили переход в прошлую жизнь. Жанна увидела средневековую дорогу, вымощенную булыжниками. Вокруг было много старых деревьев. Это было какое-то спокойное место. Опустив глаза, она увидела на ногах смешную обувь, выструганную из дерева. Жанна оказалась в теле молодой девушки. На ней была светлая накрахмаленная юбка с передником. На голове у нее был чепчик. Ее имя звучало примерно, как Клазетта. На вид ей было 16 лет. Она была не высокого роста. Она просто гуляла и внутри общалась с Богом.

Мы проверили, в этой ли жизни появилась проблемная ситуация, вызвавшая появление подсознательного блока. Проверка показала, что проблемная ситуация с мамой возникла в жизни Клазетты. Мы решили поисследовать ее жизнь и переместились в детство.

Детство

Перейдя в пятилетний возраст, Жанна не сколько стала видеть происходящее, а скорее чувствовать. В доме было хорошо и спокойно. Было много народу, большая семья. Помимо родителей были еще какие-то взрослые и дети. У них были доброжелательные отношения между собой, и в доме царил покой.

Далее мы переместились в момент, когда Клазетта увидела какого-то смешного молодого человека и влюбилась в него. Он был парнем с усами, в гусарских одеждах. Но Жанна так и не могла увидеть все в подробностях. Чтобы улучшить восприятие памяти прошлой жизни, мы с помощью специальной техники убрали это ограничение. У Жанны стала неметь челюсть и ломить зубы, поскольку подсознательно ей не хотелось идти в ту ситуацию.

После этого информация стала идти лучше, и Жанна почувствовала, что Клазетта стеснялась смотреть на лицо этого гусара. Он был очень высоким, и поэтому ей необходимо было поднять глаза, чтобы его внимательно рассмотреть.

Замужество Клазетты

Также мы поисследовали момент замужества. Жанна увидела, что свадьба проходила в маленькой средневековой католической церкви. Рядом было несколько человек. Родителей на свадьбе не было, и Клазетте было не важно присутствуют они или нет. Жанна почувствовала, что для Клазетты не была важна любовь к мужу и не важно, за кого выходить замуж. Ей было важнее любить Бога, она была очень религиозной.

Старость и уход из жизни

В сорокалетнем возрасте Клазетта выглядела очень живой и веселой женщиной. У нее были дети, но к ним не было особой привязанности. Просто хорошее отношение как к детям, так и к окружающим. Она была очень деятельной и все время чем-то занималась. Она часто молилась и общалась с окружающими людьми.

Умерла Клазетта быстро и без особых страданий. В какой-то момент она просто легла и умерла. Душа ее вышла через рот. На небесах в пространстве жизни между жизнями Жанна увидела какие-то души. Все они были сами по себе, а она сама по себе. В какой-то момент появился духовный наставник по имени Митрофан. Она поприветствовала его, и наставник улыбнулся ей в ответ. Он был доволен тем, как она прожила свою жизнь.

Наставник

Жанна уже получала от него ответы в прошлой регрессии, и теперь мы спросили у него, где появился подсознательный блок, связанный с мамой Жанны. Наставник ответил, что Клазетта мало уделяла времени своим детям, потому что смысл ее жизни был в другом. Однако эта ситуация сказалась на нынешней жизни Жанны. В прошлом она не уделяла достаточное внимание детям, а теперь ей не уделяла достаточное внимание ее мама. Как оказалось, Клазетта отдала своих детей кому-то, потому что они ей мешали. При этом она не чувствовала какого-то сожаления и была спокойна.

Мы отправились в первую ситуацию, где впервые возникла мысль, что детей многовато и они мешают. Вокруг бегали дети и мешали Клазетте заниматься своей деятельностью, а на них приходилось тратить определенное время.

Поисследовав эту часть памяти, мы пришли к выводу, что Клазетта сама по себе была бесчувственна и малоэмоциональна. Ей не хватало эмоций, идущих от заботы о детях, поэтому она искала деятельность, чтобы от нее испытывать счастье. Она думала, что получит счастье от семьи или детей, но не получала. Поэтому она искала другие источники счастья, но нигде не могла их найти.

Далее наставник сказал нам, что вообще проблема не в детях, а в отсутствии эмоций и чувств. И эта проблема тянулась из другого воплощения. Мы переместились в точку возникновения этого подсознательного блока. Жанна увидела какой-то средневековый грязный рынок. Она оказалась в теле старой бабушки. Ей не хотелось идти на рынок, но она заставляла себя туда идти. Ей предстояло сделать что-то не очень хорошее. Заключить какую-то сделку.

Она искала колдунов, занимающихся черной магией. Она хотела отказаться от способности чувствовать и испытывать эмоции. Однако она не знала, что у нее закроется способность улыбаться и испытывать эмоции на несколько жизней.

У бабушки на бедре была какая-то рана. Как оказалось, ей нанес увечье собственный сын топором в состоянии невменяемости. Она была сильно разочарована и не хотела чувствовать эмоциональную боль. Это и было местом зарождения подсознательного блока по бесчувственности. С помощью специальной техники мы очистили подсознание Жанны. По итогу у нее проявились новые качества характера- сострадание и принятие.

После мы снова посмотрели эту ситуацию. В этот раз мы увидели, что этой ситуации как будто и вовсе не было. Также бабушка не пошла на рынок заключать контракт. Далее мы снова вернулись в жизнь Клазетты в момент, когда она отдавала своих детей. Жанна увидела, что Клазетта не стала отдавать своих детей, а стала с ними радостно играть.

Мы вернулись к наставнику, и он подтвердил, что подсознательный блок убран. Также мы посмотрели детский опыт Жанны, где мама ее впервые обидела. На этот раз Жанна, видя все это, не испытывала боль, а наоборот, стала испытывать радость и счастье.

После этого мы пошли по запросу не уважения мужчин.

Мы перешли в первую ситуацию, где появился этот подсознательный блок. Она увидела себя безвольным немецким солдатом, который оставил свою жену. Эту жизнь мы с ней видели еще в прошлой регрессии. Мы сразу проверили, в этой ли жизни появился подсознательный блок. Проверка подтвердила, что блок зародился в этой жизни.

Мы не стали исследовать эту жизнь, а сразу переместились в момент появления блока. Жанна оказались в ситуации, где солдаты в одной деревне убивали женщин, стариков и детей. Видя все это, у него было жуткое отторжение всего, что происходит. Сам он не убивал, но и не мог никак повлиять на происходящее, так как это указание шло сверху от командующих. Тут у него пропало уважение к мужчинам, и это стало причиной зарождения подсознательного блока.

С помощью специальной техники мы убрали этот блок, и на место него пришли новые ресурсы: твердость и сила. Мы снова вернулись в эту ситуацию. На этот раз Жанна увидела, что в этой деревне никого не убили, хотя и намерения были.

Также мы проработали убеждение: «Я сама могу все делать»

Мы переместились в момент, где появилось это убеждение. Оказалось, что оно появилось в детстве. Проверка показала, что мы на месте, и мы перешли в самый первый момент, где он зародился. Жанне пришло воспоминание о том, как ей маленькой мама сказала, чтобы она сама надела носки. Однако физически Жанна в том возрасте не могла их надеть. В тот момент она почувствовала обиду на маму, и у нее появилось убеждение, что она сама все сможет сделать.

С помощью специальной техники мы убрали это убеждение, и пришли ресурсы: естественности и уверенности в нужности. После этого Жанне стало лучше, и мы вышли из трансового состояния. Немного пообсуждав полученный опыт, мы остановились.

Недавно я написал сообщение Жанне, чтобы узнать как у нее идут дела и есть ли результаты от проведенной регрессии. Оказалось, что жизнь ее изменилась, и она написала о полученных результатах:

ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ, изображение №1

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: vk.cc/9undPh

Telegram:

t.me/regressolog_galimsyan

Вконтакте:

vk.com/write179602173

Тел: +79050207774

Получайте полезную рассылку о новых статьях и предстоящих мероприятиях в личных сообщениях в «ВКонтакте»⏩ vk.com/app5898182_-143030976#s=358808

Получайте рассылку о предстоящих мероприятиях в чате WhatsApp⏩ chat.whatsapp.com/G6tbwXlGyDuGzLSvwbqDLl

Все статьи читайте здесь: https://vk.com/@regressia108

Отзывы клиентов читайте здесь: vk.com/topic-143030976_36956900