СТАТЬЯ 142: ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКЕМ СРЕДИ БОГАТЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Регрессолог Галимзян

В январе этого года ко мне на сеанс регрессии записалась девушка по имени Оксана (имя изменено). На начало нашего с ней разговора у нее было несколько запросов. Она хотела определиться, с какого из них ей начать работу.

Оксана: «В целом, если смотреть на все сферы жизни, то наблюдается какое-то ухудшение. Это и финансы, и личная жизнь, и здоровье».

Чтобы определить запрос, с которым мы будем работать, я спросил, в какой сфере дела особенно ухудшились. Она ответила: «Профессия и деньги. Есть ощущение тревожности, низкой самооценки, страх совершать ошибки». Я записал в блокнот этот запрос, и мы начали разбираться.

Продолжение читайте здесь

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКЕМ СРЕДИ БОГАТЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

В январе этого года ко мне на сеанс регрессии записалась девушка по имени Оксана (имя изменено). На начало нашего с ней разговора у нее было несколько запросов. Она хотела определиться, с какого из них ей начать работу.

Оксана: «В целом, если смотреть на все сферы жизни, то наблюдается какое-то ухудшение. Это и финансы, и личная жизнь, и здоровье».

Чтобы определить запрос, с которым мы будем работать, я спросил, в какой сфере дела особенно ухудшились. Она ответила: «Профессия и деньги. Есть ощущение тревожности, низкой самооценки, страх совершать ошибки».

Я записал в блокнот этот запрос, и мы начали разбираться.

Оксана — умная и целеустремленная девушка, но работала офисным менеджером за небольшую зарплату. Я спросил ее, почему бы ей, когда она вернется домой, не попробовать позвонить в какую-нибудь успешную компанию, устроиться на более высокооплачиваемую работу.

Оксана ответила: «Ну, что я могу им дать? Мне кажется, ничего. Внутри раздается испуганный голос: «Нет-нет, ничего не получится». Возникает чувство страха. Все сжимается внутри.

Я могу, конечно позвонить, а что толку? Я же ничего не смогу. Мне не хочется людей подводить. Не уверена, что смогу дать им что-то большее. Ну, скажу я, что крутой специалист, а на деле окажется, что я «ноль». Боюсь в итоге оказаться этим «нолем».

Считаю, что недостойна работать в крутых компаниях и получать хорошие деньги. У меня мало опыта. Скажут еще, что зря меня наняли.

Когда смотрю на девчонок в Инстаграме, думаю, что я же не хуже их. Почему они смогли, а я нет? Каждый вход в Инстаграм портит мне настроение. Я тоже хочу зарабатывать и жить, как они, наслаждаясь жизнью».

В ходе работы мы выяснили, что компании с низкой доходностью не наводили на Оксану страх. Так как в них сотрудники работают «тяп-ляп», и всё у них «кое-как», она себя там чувствовала комфортно и даже немножко выше их уровня. И совсем иначе обстояли дела с компаниями с высокой доходностью. Так как там работают крутые специалисты и при деньгах, она не дотягивала до их уровня и чувствовала себя ниже.

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКЕМ СРЕДИ БОГАТЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, изображение №1

Мы еще некоторое время пообсуждали эту тему и нашли причину низкой самооценки. Дело в том, что Оксана ощущала себя никем среди богатых и влиятельных людей. Она поделилась историей, когда это началось:

«Мне было лет 13. У нас по соседству в своем доме жила достаточно обеспеченная семья. До их появления я не задумывалась о том, что бывают богатые люди, что существует различие в достатке. Они ездили на дорогом автомобиле, очень круто жили. И при этом были хорошими людьми, простыми.

Я не чувствовала себя никем рядом с ними, но тогда задумалась над тем, что мы жили хуже их. Мне было, скорее, стыдно, что мы не могли похвастаться крутой машиной, или каким-нибудь квадроциклом».

В процессе обсуждения мы определились, с каким запросом будем работать. Он звучал так: «Чувствую себя никем среди богатых и влиятельных людей».

Постепенно мы вошли в трансовое состояние и переместились в память прошлых жизней. Поскольку подсознание Оксаны сопротивлялось работе, несколько первых прошлых воплощений, которые она увидела, не были связаны с ее запросом. С помощью специального метода мы убрали это сопротивление и восполнили нужные ресурсы.

Следующий переход вывел нас на искомое проблемное чувство. Оксана начала описывать его:

«Вижу молодого парня в яме. Его зовут Патрик. Ему очень плохо там. Он наказан за то, что был гордым выскочкой. Чувствую несправедливость».

Мы решили немного поисследовать это воплощение. Патрик жил в Германии, это был 1810 год. Его родители были состоятельными людьми, но не занимались его воспитанием. Его вырастила няня. Его мама была стройной, ходила в легких платьях и шляпках. Отец был крупным, с усами. У Патрика не было отношений с отцом, и когда он вырос, ему хотелось доказать, что и он тоже значим.

Когда Патрику исполнилось 36 лет, он объединился с людьми, которые жили обособленно от других. Ими руководил некий вожак. Оксана отметила, что Патрик чувствовал себя никем перед вожаком и не мог повлиять на него. Патрик был горячим человеком и делал, что хотел. Видимо, за это вожак решил наказать его, а Патрик со своей стороны никак не мог возразить ему. Он испытывал сильный гнев и желал отомстить. С помощью специальной техники мы очистили подсознание от негативных чувств, и Оксане стало легче.

В ходе работы у Оксаны высвободилось новое качество характера — принятие. На этом этапе мы закончили работу, вышли из трансового состояния и немного обсудили полученный опыт.

Спустя больше полугода я написал Оксане, чтобы узнать, как изменилась ее жизнь после регрессии. Она ответила:

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКЕМ СРЕДИ БОГАТЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, изображение №2