Почему не могу понять и реализовать свою природу (предназначение)

В апреле этого года ко мне за помощью обратилась старая знакомая по имени Лера (имя изменено). Ее преследовало чувство неспособности понять свою природу, предназначение. Она хотела убрать этот подсознательный блок, чтобы начать полноценно жить в гармонии с собой.

Свою жизнь она описала так:

У меня ощущение, что иногда бегу от себя. В какой-то момент я начала сутками смотреть сериалы. Закончив один, начинаю другой, и так бесконечно. Я поняла, что это конец. Не живу просто. Я не здесь, а где-то там.

После формулировки запроса я навел глубокий транс, и мы совершили переход в прошлую жизнь. Лера стала описывать то, что видит:

Я как будто спускаюсь вниз. Туман, ничего не видно. Не хочу туда идти.

У нее не было желания идти, но позднее оно появилось. Она что-то видела, но не могла понять, что это. Через какое-то время ей стало ясно, что она — животное. Лера почувствовала лапы и поняла, что оказалась в теле волка. Она была красивым светло-серым волком, жившим в лесу.

Почему не могу понять и реализовать свою природу (предназначение), изображение №1

У волка внутри было много гнева. Лера сказала, что в теле волка она испытывает неприятие ко всем окружающим. Она чувствовала эмоциональную боль от одиночества и поняла, что волка не принимает стая. Кроме того, волк не принимает самого себя, так как был не таким как все.

Я уточнил у подсознания Леры, на месте ли мы. Оказалось, нет. Проблема, которую мы хотели решить, зародилась не здесь. Но мы продолжили просмотр жизни волка.

Волк был разочарован жизнью, испытывал одиночество. Ему было плохо. Лера увидела, как волка убивает копьем какой-то человек. Волк умер с радостью, так как ему не хотелось жить. Я уточнил, испытывает ли Лера подобные чувства сейчас, и она сказала, что испытывает. Иногда ей не хочется жить. Душа волка вышла из груди. Далее душа попала в тело бабочки.

Мы снова вернулись в жизнь волка — в точку, где Лера впервые почувствовала проблемные эмоции. Она увидела, что ее выгнали из стаи за какую-то неуместную доброту. Она не соответствовала природе волка.

Вторая жизнь Леры

Мы продолжили поиск жизни, в которой впервые зародился блок, и перешли в другое воплощение. Лера увидела перед собой кукурузное поле. Она была счастливым мужчиной, довольным жизнью. Шел 1969 год, это была Норвегия. Мужчину звали Норманом. Он стоял возле дома одетый в комбинезон, на голове была шляпа. Ему было примерно 42 года.

Почему не могу понять и реализовать свою природу (предназначение), изображение №2

Мы посмотрели, как Норман женился. На свадьбе было много родни. Лере очень понравился этот опыт, и она не хотела выходить из него. Немного побыв там, мы снова сделали запрос подсознанию и перешли в другую жизнь.

Третья жизнь Леры

Лера увидела себя мужчиной в подземелье. Он там работал, но Лера не смогла понять, кем. Он был босым в серых закатанных штанах. На нем была серая грязная рубашка с закатанными рукавами. Мы не стали смотреть это воплощение, так как при проверке оказалось, что проблема зародилась не здесь. Мы перешли в следующее воплощение по запросу.

Четвертая жизнь Леры

Почему не могу понять и реализовать свою природу (предназначение), изображение №3

Лера увидела себя девушкой. Шел XVIII век, это была Россия. Девушка была одета в красивое ажурное платье с корсетом. Лера поняла, что она властная женщина. Ей было примерно 25 лет. Звали ее Анной, и она была из аристократической семьи.

Анне 5 лет, она в родительском доме

Лера увидела себя маленькой непосредственной девочкой в белой пышной рубашке. Она жила в светлом доме, вокруг было много красивых дорогих вещей. Мама Анны оказалась строгой. Она заставляла Анну жить по правилам. Лера увидела, как мама отчитала Анну за то, что вышла к ней в ночной рубашке. Мать хотела приблизить ее к эталону поведения того времени. От нее Лера не почувствовала теплоты, но сама любила маму. Также она понимала свою выгоду: «Если я буду соблюдать все нормы, то меня ждет богатство».

Отец Анны был очень благородным, добрым и любящим человеком. Он был открытым и простым дворянином.

Анне 16 лет

Перейдя в 16-летний возраст, Лера поняла, что у Анны очень высокая самооценка. Она гордилась собой и всем, что у нее было. Она была уверенной, умной и достойной девушкой. Своенравной и своевольной. Вокруг нее было много кавалеров, но она никого не подпускала к себе.

Замужество Анны

Далее мы переместились в день замужества Анны. Лера увидела рядом с собой жениха. Она гордилась им, он был красивым и статусным мужчиной. Она выходила замуж не по любви, скорее, из-за того, что это была хорошая партия.

Далее мы вернулись в момент, где Лера увидела Анну впервые. Лера поняла, что Анна чем-то руководит. У нее много людей в подчинении. Она увидела, что на дворе уже сумерки. За спиной стояла карета у какого-то здания. Анна руководила чем-то в том здании.

Анне 60 лет

Мы переместились в старость Анны. Лера увидела себя уважаемой женщиной, сидевшей в кресле в кабинете. К ней приходили люди за советом. Лера сказала, что Анна очень мудрая женщина. Ее сердце стало мягче, чем прежде.

Смерть Анны

Также мы посмотрели момент смерти. Лера увидела Анну в белоснежной постели. Рядом было несколько слуг. Анна испытывала сожаление, и при этом ей нравилась ее жизнь. Лера поняла, что внутри Анна была другим человеком — не реализовавшим свою природу. В сердце она была художником, творческим и свободным человеком. Но в то время эта деятельность была не по ее роду и чину. Поэтому она отказала себе в этом.

Душа Анны вышла из головы и полетела вверх. Лера увидела, что оказалась в пространстве, где все вокруг было светлым. Ее встретили трое людей в белых одеждах — ее наставники. Они сказали, что долго ждали ее и рады видеть. Лера поприветствовала их. Я спросил, можно ли им задать вопросы. Лера ответила, что они согласны. Мы уточнили, кем они приходятся Лере. Один из них оказался ее духовным наставником и согласился отвечать на вопросы.

Мы спросили, правильно ли определили, что проблема зародилась в жизни Анны. Наставник подтвердил это. Мы попросили показать момент, где все началось, и он показал фрагмент детства.

Точка начала блока

Лера сказала, что наставник перевел ее в момент, где ей показали разницу между обычными людьми и людьми высшего сословия. Это ей показала мама. Лера сказала, что не хотела быть бедной — из низшего сословия, она хотела быть в высших кругах общества. Поблагодарив наставника, мы отправились в момент, где зародился блок.

Лера увидела ребенка, рисовавшего на земле. Она шла мимо с мамой, которая сказала: «Вот что может быть, если выбрать не ту дорогу». Тем самым она как бы подчеркнула, что рисуют только дети из простых семей. В какой-то момент Лере пришло интуитивное понимание, что эта женщина — не ее мать. Оказалось, что ее настоящая мать умерла сразу после родов, и Анна не знала о том, что ее вырастила мачеха.

После этого мы отправились в первоначальную точку, где возник блок, и очистили подсознание от него. Лера почувствовала облегчение. Мы снова вернулись к наставнику и уточнили, завершена ли работа. Он сказал, что все закончено. Лера поблагодарила его, и мы вышли из регрессии.

Вся наша работа заняла 3 часа, и Лера удивилась тому, как быстро пролетело время в регрессии. Она описала свой опыт так:

Когда я увидела свои лапы, сначала я повернулась к двери и хотела выйти из регрессии, но дверь не открывалась. Меня не обрадовало это воплощение. Вообще я удивилась, что бывает так много жизней.

Я подозревала, что в одном из воплощений жила во время Анны. Потому что мне очень нравится антиквариат, красота того времени. У меня всегда была тяга к этому. На самом деле все чувства, которые были в прошлом, есть и в этой жизни. Они проявляются очень сильно. Чувство, что я отрекаюсь от себя в пользу материального, испытываю часто. У меня нет баланса между духовным и материальным…

Чувство, что я должна быть хорошей девочкой, меня всегда преследовало. Оно было на протяжении всей жизни Анны. Я всегда играла роль хорошей девочки. Мне надо было следовать тому, что говорят, тому, какой надо быть.

Лера сказала, что ей было важно принять свою природную непосредственность в процессе регрессии и осознать, что она постоянно гонится за чем-то материальным, забывая себя. Также она сказала, что ей понравилась жизнь Анны. Пришло понимание, что у нее есть ожидание подобного богатства в этой жизни. Ей сейчас не хочется заниматься чем-то простым, так как есть ощущение, что эта деятельность не по ее статусу, хотя эта деятельность может нравиться.

Лера осталась довольна нашей работой и написала мне сообщение:

Почему не могу понять и реализовать свою природу (предназначение), изображение №4