Проблема слабого здоровья

В марте этого года ко мне обратилась красивая девушка по имени Валерия (имя изменено). У нее была проблема: она страдала из-за слабого здоровья. Мы обсудили запрос на погружение в прошлую жизнь, и он стал звучать так: «Хочу увидеть прошлую жизнь, чтобы понять, почему у меня слабое здоровье».

Я навел транс, и мы отправились на исследование проблемного вопроса. Лера оказалась в большой пустой комнате в мужском теле. Он был высокого роста, стройный, с короткой стрижкой, в костюме. Ему было примерно 35 лет, его звали Кирилл. Он был с русскими корнями, но жил в Литве. Кирилл был малообщительным человеком и не имел своей семьи. У него было крепкое здоровье и сильное тело.

Мы перемотали время вперед, и Лера увидела Кирилла на улице под дождем. Он промок и простудился. Эта болезнь забрала у него много сил, и здоровье стало слабым. К нему приходил врач, сам он лежал на кровати. Этот врач его осматривал, выписывал лекарства. Сам город, в котором жил Кирилл, был серым, в нем царило унылое настроение. Вокруг было много тумана, а дома были низкие и маленькие. Недалеко было море. Город Вильнюс, 1843 год.

Кирилла лечили, вкалывали ему лекарства. Эта болезнь оказалась затяжной. Он лежал один в комнате, в теле была слабость. Кирилл не испытывал доверия к людям, лечившим его, и к самому процессу лечения. Кирилл вставал и ходил по комнате, одетый в светлые одежды. Кашель был сильный, это было туберкулез.

Старость Кирилла
Мы промотали время вперед. Лера увидела себя в теле старика, на нем был плащ. Он ходил в бары и выпивал. В жизни была радость, на лице -щетина. Он ухаживал за кем-то, но семьи у него не было. Он физически трудился, но внутреннее здоровье после болезни в юности сильно ослабло. По ощущению он был рыбаком.

Проблема слабого здоровья, изображение №1

Он ухаживал за детьми — мальчиком постарше и девочкой помладше, он взял их под опеку и из чувства долга заботился о них. Сам Кирилл был ответственным, с добрым сердцем. У него не было родственных душ рядом, с кем можно было бы пообщаться, поделиться душевной теплотой.

Момент смерти
Мы переместились в момент смерти Кирилла. Он лежал на смертном одре, его провожала та самая девочка, которая стала старше. У него было ощущение, что он сделал все от него зависящее. Но осталось чувство, что что-то не доделал.

Следующие жизни
Далее Лера увидела себя в теле птицы с большим клювом. Это была птица-одиночка, стервятник. Она увидела, как птица разрывает плоть мертвого животного. Мы не стали задерживаться в этом воплощении и переместились дальше.

В следующем воплощении Лера увидела себя в теле лошади-тяжеловоза. Вокруг стоял шум, стройка шла. Потом было воплощение в теле темно-коричневого медведя, которого застрелили. Следующее воплощение было в теле девочки в Англии, в аристократической семье. Она жила в большом доме, отец был высокопоставленным чиновником с усиками, одежда выдавала в нем военного служащего. Девочка была нежная, с каштановым цветом волос, очень красиво одета. Лера увидела дворецкого, который заботился о ней. Он любил ее, как родную.

Вокруг были леса, и это все принадлежало родителям. Ее звали Лизавета. Она не была англичанкой, у нее были русские корни. Мамы не было, по ощущениям Леры она умерла после родов. Лизавета испытывала много радости — она ни в чем не нуждалась. Когда Лизавета стала девушкой, отец отправил ее учиться. В тот период к ней посватался очень властолюбивый человек. По итогу, она за него вышла замуж. Она была очень чуткой и нежной, красиво одетой и украшеной. После она родила сына: Лера увидела, как Лизавета играла с ним. У нее с ним было глубокое взаимопонимание: она испытывала к нему безусловную любовь, а он прислушивался к ней. Позже сын уехал учиться, а она осталась одна. Отца и дворецкого со временем не стало, но рядом были люди, которые ценили и уважали Лизавету.

Через время приехал сын, как оказалось он стал военным. Высокий и красивый. Он выглядел мужественно. Спустя время его призвали на войну, и Лизавета сильно переживала за его судьбу.

Мы перемотали время вперед, и Лера поняла, что сын погиб на войне. Лизавета оказалась совсем одна. Перед смертью она заболела тифом и позже оставила тело. Душа полетела в небо. Мы посмотрели следующее воплощение. Лера оказалась в теле курицы, затем в теле кошки. Затем Лера оказалась в теле беспризорницы. Вокруг было много детей сирот, и она чувствовала себя сопричастной к ним. Внутри она ощущала свет и радость.

Очищение от подсознательного блока
Мы вернулись в первую жизнь, с которой все началось. В жизнь Кирилла. Мы посмотрели жизнь Кирилла, когда ему было 5 лет. Он был жизнерадостным, только родителей он не видел. Его воспитывала тетушка. Когда Кирилл стал старше, он испытывал снедающее чувство одиночества. Мы поработали с эти чувством, и Лера почувствовала перемены на уровне сердца. Затем мы вернулись в момент заболевания Кирилла. Лера почувствовала слабость во всем теле. Мы поработали с этой слабостью в теле. Мы проверили, что произошло дальше с Кириллом. Чувство безнадежности прошло, у него появилась надежда, что он выздоровеет. Кирилл стал деятельным, общительным. Через время Лера увидела, что Кирилл стал общаться с девушкой, к которой появились теплые чувства.

Также мы отправились в жизнь, в которой Лера была самой реализованной. Это была жизнь той самой девушки в Англии, где Лера была в теле Лизаветы. Она прочувствовала себя достойной, уверенной, защищенной, обеспеченной, она испытала доверие к миру. После наполнения этими состояниями я вывел Леру из прошлой жизни, и мы обсудили полученный опыт.

Недавно Лера прислала мне отзыв о том, как она чувствует себя сейчас:

Проблема слабого здоровья, изображение №2