СЧИТАЮ СЕБЯ НЕ КРАСИВОЙ

Полгода назад ко мне на сеанс регрессии пришла красивая девушка по имени Азалия (имя изменено). Мы немного поговорили, чтобы уточнить запрос для погружения в прошлые жизни, так как перед регрессией очень важно диагностировать правильный запрос клиента. 

Во время общения мы выяснили, что у Азалии есть непринятие собственного тела и красоты. Она считала себя некрасивой. 

«Я не принимаю себя красивой. Мне кажется, что для того, чтобы чувствовать себя красивой надо постоянно себя править, что-то добавлять. Чувствую, например, что надо худеть и т.п.

Когда я чувствую себя красивой, то на меня начинают обращать внимание. А когда не чувствую, то не смотрят». 

Я уточнил для ясности, всегда ли ей казалось, что она некрасивая. Она сказала, что чувствовала себя некрасивой всегда. 

«Смотрю на себя в зеркало и вижу — я милая, не уродка. Но не идеал, не совершенство. Просто стандартная, нормальная такая. Хочется, чтобы было ощущение собственной привлекательности, и в первую очередь это касается моего лица». 

Запрос

Мы определились с запросом для перехода в прошлую жизнь. Он стал звучать так: «Увидеть ситуацию, где впервые потерялось ощущение собственной привлекательности». 

В течение десяти минут я ввел Азалию в глубокий транс, и мы отправились в прошлое. Через время Азалия начала видеть:

«Это нынешняя жизнь. Детство. У нас дома. Смотрю, как мама красится. Мне нельзя трогать косметику. И она шутит надо мной, говорит: «Нельзя краситься». Чувствую, что я смешная и некрасивая». 

Далее мы переместились в более раннюю ситуацию, так как предыдущая не была изначальной. 

«Я уже не Азалия. Мне 23-24 года. Это моя предпоследняя жизнь. Я в теле цыганки. За мной ухаживает человек, который занимает очень высокий пост, а я простая девушка. Вместе мы быть не можем. В то время это было некое табу. Чувствую, что я никто. Есть чувство, что не заслуживаю ничего, и есть ощущение безысходности».

Добавьте описание

Мы отмотали время назад, чтобы проверить, были ли такие чувства до знакомства с этим мужчиной. Азалия ответила, что цыганка была как дикарка, и чувствовала себя уличной «пацанкой». 

Я спросил Азалию, чувствовала ли она себя некрасивой? И она ответила:

«Чувствую, что у меня какая-то своеобразная красота. В то время эталоны красоты были другие. В моде были парики и всякое такое, а я всегда была естественной. И мне это нравилось. Но я по-прежнему чувствую себя некрасивой. Также появились чувство, что я недостойная, ощущаю безысходность. Все переплелось». 

На счет «три» мы «прыгнули» в точку, где появились эти чувства. Азалия очутилась в том же воплощении цыганки, только в более ранние годы. Она была в детском доме. У нее не было родителей. Никому до нее не было никакого дела. Она увидела себя в оборванной одежде и неумытой. 

«Надо мной будто глумятся за мой внешний вид — типа, оборванка. Но чувства, что некрасивая уже было». 

Далее Азалия увидела ситуацию, когда ее подкинули в детдом. 

«Как только меня увидели, сказали: «Фу-у-у, цыганка». Они белокожие, а я смуглая — «второй сорт».

Мы спросили у подсознания, первая ли эта прошлая жизнь, где потерялось ощущение собственной привлекательности, и унаследовано оно или нет. От подсознания пришел ответ, что травма унаследована от предка. И этим предком оказалась мать цыганки. Азалия притворилась матерью, чтобы узнать ее чувства. 

«У нее была безвыходная ситуация. Ее мать вынуждена была выйти замуж за человека, с которым не хотела связывать свою жизнь. Так появилось чувство безысходности. Как выяснилось позже, она также унаследовала потерю ощущения собственной привлекательности». 

При дальнейшем исследовании мы увидели ее бабушку: 

«Не могу ее назвать красивой. Она вела уличный образ жизни. И жила с тем, на кого указали. Мол, замуж тебя отдаем, с ним и живи. Сама некрасивая — живи и терпи». 

После проверки мы прояснили — потеря ощущения собственной привлекательности не была унаследована. 

Переместившись в прошлое, мы обнаружили, что ее отец (прадед цыганки) просто выдал дочь замуж и забыл о ее существовании. По его мнению, было слишком затратно содержать дочь .

Но почему он так поступил со своей дочерью? Переместившись в его прошлое, мы обнаружили причину бессердечного поступка. Когда он был еще юнцом, что-то произошло в его семье. Его выгнали со словами: «Пошел вон, уродец». Он чувствовал, что остался один, и ему надо выживать. И поэтому он почему-то решил: «Я некрасивый, дочь некрасивая — надо от нее избавиться, и все будет нормально». 

Раньше предок себя не чувствовал уродом. Жил как обычный ребенок, не думал о своей непривлекательности. Фраза «Пошел вон, уродец!» определила его судьбу. После этого он сделал заключение, что некрасив. Это то самое место, где появилась психологическая травма. 

Добавьте описание

С помощью специальной техники мы очистили подсознание от этой травмы. У Азалии проявились новые ресурсы: знание себя — «кто я есть», принятие себя и уверенность в себе. А еще пришло состояние «меня отталкивают, а мне все равно». 

Возможно, вы слышали теорию под названием «Эффект бабочки»—если что-то меняешь в прошлом человека, то это отражается на его будущем. Так обычно и происходит в регрессии. После того, как мы с помощью техники регрессии убираем у человека травмы в прошлых воплощениях, его будущая жизнь меняется. 

И в нашем случае после того, как мы убрали травмирующие чувства мальчика, он стал в будущем здоровой и полноценной личностью. Это повлияло на судьбу его дочери. Ей дали возможность выбрать мужа самой. Хотя она понимала, что не красавица, у нее были ресурсы, благодаря для принятия себя. Ее это нисколько не беспокоило. Все потому, что ее отец стал с любовью относиться к семье. 

Изменилась жизнь для матери цыганки, которую заставили выйти замуж за, можно сказать, первого встречного. У нее тоже все стало хорошо. А вот у молодой цыганки все же осталось чувство, что ее не любят и что она некрасива. Мы легко их проработали. Появились такие ресурсы, как принятие себя и уверенность в себе. Теперь, услышав фразу «Фу-у-у, цыганка», Азалия не стала реагировать на нее — эти слова ее больше не задевали. Ресурс «принятие себя — я знаю, кто я» помог ей. 

Далее мы вернулись в то время, когда за цыганкой ухаживал «большой человек». Из-за социального неравенства осталось чувство несправедливости. Эту травму мы также проработали, и она ушла. И при этом у девушки было чувство привлекательности. 

Далее мы проверили жизнь самой Азалии. Мать сидела красилась и шутила над ней. Азалия поделилась:

«У меня есть чувство собственной привлекательности, ее слова меня не задевают». 

Мы вышли из транса, и я попросил Азалию посмотреть на себя в зеркало. Спросил, что она теперь чувствовала, глядя на себя: 

«Такая, какая есть. Есть минусы, но есть преимущества. Не суперзвезда, но я красивая и привлекательная. Себе нравлюсь. Внутри есть ощущение уверенности в себе. Нет желания, что нужно постоянно вносить в свою внешность правки». 

Добавьте описание

Я предложил Азалии взглянуть на ее будущее на пару месяцев вперед, узнать, какой она себя видит? 

«На работе сижу, пью кофеек. Кто-то прошел мимо и сказал: «Как всегда красиво выглядишь». 

На этом наша встреча подошла к концу. Азалия осталась довольна результатом и оставила свой отзыв:

Добавьте описание

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: wa.me/79050207774

VK: vk.com/write179602173

Telegram: t.me/regressolog_galimsyan

Тел: +79050207774

Попробуйте сами увидеть свое прошлое с помощью аудиозаписи.

Получайте полезную рассылку о новых статьях и предстоящих мероприятиях в личных сообщениях в «ВКонтакте»⏩ vk.com/app5898182_-143030976#s=358808

Получайте рассылку о предстоящих мероприятиях в чате WhatsApp⏩ chat.whatsapp.com/G6tbwXlGyDuGzLSvwbqDLl

Все статьи читайте здесь: https://vk.com/@regressia108

Отзывы клиентов читайте здесь: vk.com/topic-143030976_36956900