УНИЖАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ

В предыдущей статье мы рассказали о девушке Римме (имя изменено). И о том, как мы с ней убрали чувства вины и стыда по отношению к матери. Кто бы мог подумать, что приобретенные в детстве чувства вины и стыда продолжали сказываться на дальнейшей жизни Риммы. Это были серьезные травмы, которые не давали ей жить полной жизнью, и самостоятельно их практически невозможно убрать. Но с помощью регрессии это стало реальным.

В этот раз мы продолжим описание работы с Риммой. Когда она проживала чувства вины и стыда, бессознательное неожиданно показало нам еще одну травму. Римма сказала, что ей приходилось унижаться, чтобы выжить. Мне стало любопытно. Что бы это значило?

Мы стали выяснять, что случилось после инцидента с матерью, после которого появились чувства вины и стыда. Римма рассказала:

После того, как мама меня пристыдила и поругала, я почувствовала, что между нами в тот момент оборвалась связь. Как будто я потеряла не только самого близкого друга, но также и его любовь. Я чувствовала вину и пыталась искупить ее. Хотела вернуть ее любовь. Но мама по-прежнему строила из себя обиженную. Я хорошо помню этот случай. Он отпечатался в моей памяти очень сильно. Но когда я это вспомнила, откуда-то из глубины сознания пришло слово «унижение».

Римма легко погрузилась в транс, и на счет «три» мы отправились в первую точку, где возникло убеждение, что надо унижаться, чтобы выжить. Таков был запрос. После перехода Римма увидела:

Я маленькая, стою около прилавка с арбузами. В то время мои родители занимались бахчеводством. Гектары земли они засаживали какой-то культурой — либо луком, либо арбузами, либо дынями. Все лето ухаживали, потом собирали урожай и продавали. Мама продавала с прилавка. И вот кто-то стоит рядом с ней, а она рассказывает историю, как в молодости, до замужества, у нее был мужчина, который унижал и бил ее. Несмотря на это, ее все равно к нему тянуло. Она приходила к нему и терпела, потому что любила его. А мой папа был хорошим человеком, но его она не любила.

Я спросил Римму, а что она чувствует, как ребенок, который узнал такие подробности? Какие мысли и убеждения у нее появились? Какие выводы она сделала? Римма ответила:

Что любовь — это боль. Что женщина создана для унижения. Что секс — это боль и унижение. Что женщина — это вообще какое-то унизительное создание, которое надо топтать и унижать. Что это такая судьба женская. И что мать не любит отца. Что если хороший человек тебе попадается, то это не любовь. Что невозможно построить отношения. Вот я вижу маму, и, с одной стороны, отец — хороший человек, а с другой — какой-то придурок, и он ее унижает, а она при этом его любит.

Мы переместились немного назад, до того момента, как она услышала этот рассказ, чтобы узнать, были ли такие чувства ранее. Римма ответила, что чувства возникли именно в той ситуации. Также мы выяснили, что они не были унаследованы.

Далее от бессознательного мы узнали, что Римме не хватало таких ресурсов, как любовь и принятие, чтобы не принимать эти установки. Поскольку у нее этих ресурсов не было, она приняла слова матери за чистую монету. Если бы у нее были эти ресурсы, то вероятность внушения была бы нулевой. Мы решили найти первую ситуацию, в которой эти ресурсы были утеряны.

После перехода Римма увидела момент своего рождения. Роды были тяжелые и длились три дня, к тому же с осложнениями. Беременность тоже протекала тяжело. Римма уже в утробе матери чувствовала, что ее не любят и хотят от нее избавиться — так матери стало бы легче. В этот момент у нее появилось чувство ненужности. Позже выяснилось, что это была не первая ситуация, в которой были утеряны ресурсы. Мы продолжили поиски, и Римма увидела:

Индия. Грязная бродячая девочка, как будто из помойки, которая никому не нужна с самого своего рождения. Но зато здесь было ощущение свободы.

УНИЖАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ, изображение №1

После проверки оказалось, что и это была не первая ситуация, где были утеряны нужные нам ресурсы. Мы снова совершили переход, и Римма увидела мужчину, который работал на заводе. После травмы на производстве он стал никому ненужным. Но чувство ненужности у него было всегда. Следующий переход показал нам такую сцену:

Грязный подъезд, наркомания, шприцы. Меня выгнали из дома. Передо мной захлопнулась дверь. Швырнули вслед чемодан. Есть чувство свободы.

Проверка показала, что это была снова не та прошлая жизнь. Но мы выяснили причину, почему никак не могли отыскать нужную ситуацию. Мы посмотрели несколько прошлых жизней Риммы, и в каждой из них за ненужностью стояло чувство свободы. И Римма не хотела терять свободу. Она думала, что любовь свяжет ее, и она потеряет чувство свободы.

Вот как это выглядело: чувство, что нужна, плюс любовь равно несвобода и зависимость. Но дело в том, что так оно и есть. В этом-то и смысл, что любовь — это зависимость. Это и есть счастливое состояние. Это норма. А у Риммы было так, что если она любит, то все нормально, а если любят ее, она теряет свободу. У нее зависимость была со знаком «минус». После того, как Римма поняла, что любовь и взаимозависимость — это нормально, мы продолжили поиски. После следующего перехода она увидела:

Изба. Какая-то крестьянская семья. Смотрю на черную икру. Папа хочет разбогатеть. Нашел «золотую жилу» — продавать черную икру. У него как-будто в глазах деньги. Чувствую, что икра дороже, чем я. А до этого любил меня.

После этого мы перешли в ситуацию, в которой появилось чувство ненужности. Римма увидела, как мальчика била мать по мягкому месту. В этот момент Римма даже почувствовала удары хлыста на себе. Мальчик плакал. Его иногда били и обижали.

Из этого мальчика вырастает мужчина, такой огромный-огромный. Весомая личность в истории. Не знаю, кто это. Ему как-будто даже памятник поставили. Полководец. Войска Чингисхана. Монголия. Очень авторитарная и деспотичная личность. Кровожадный, жестокий — мол, я любви не получил, и никто не получит. Он чувствовал себя ненужным. Это связано с матерью. Она была занята собой, так как промышляла проституцией. А он жил сам по себе, мать его не замечала.

УНИЖАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ, изображение №2

Найдя точку появления чувства ненужности, мы с помощью специальной техники убрали это чувство и очистили подсознание от него. Во время работы Римма признала новые качества характера — любовь и понимание себя.

Из-за того, что мальчик одинокий и ненужный, он приобрел некие качества, которые помогли ему стать великой личностью и лидером, хотя при этом он остался психологически травмированным и несчастным. Когда Римма приобрела такие ресурсы, как любовь и понимание себя, она увидела его уже с иной судьбой. И мальчик, и его мать преобразились и даже будто посветлели. Мать выбрала сына, а не судьбу продажной женщины. У них все сложилось хорошо. Он не стал великим лидером, а занял менее значимую роль в жизни. Мы проверили другие воплощения — в них также произошли трансформации.

Мы вернулись в момент, когда мама била мальчика. У него появились ресурсы защищаться. Он теперь не чувствовал незащищенность. Посмотрели на дочь рыбака. У нее появилось понимание того, что ее отец просто хотел заработать денег. При этом дочь была ему небезразлична. Вернувшись в ситуацию с грязным подъездом, мы убедились, что там тоже все стало нормально. Мужчина, работающий на заводе, который покалечился, и бродячая девочка тоже чувствовали себя хорошо. И вот мы вернулись к прилавку с арбузами. Первая реакция Риммы после того, как она услышала историю матери была такой – «ну, и ладно». Пришло понимание, что «это ее жизнь, а это моя; у матери так, а у меня — иначе». Убедившись, что все хорошо, мы вышли из транса.

На этом сеанс регрессии закончился. Римма почувствовала, как у нее ушла потребность унижаться, чтобы выжить.

УНИЖАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ, изображение №3

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: wa.me/79050207774

VK: vk.com/write179602173

Telegram: t.me/regressolog_galimsyan
Тел: +79050207774