ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА СМЕРТИ

В мае этого года ко мне за консультацией обратилась клиентка по имени Лариса (имя изменено). К 49 годам у нее было два неудачных брака. А теперь и третий «трещал по швам». Во всех трех браках раздор в отношениях привносила свекровь. Лариса поделилась:

«Три мужа, и та же история — свекровь, увлекающаяся черной магией, отодвигающая меня путем проклятий, порч, разных темных сущностей и пожеланий мне смерти. Сначала я к этому относилась скептически. Потом — болезни, борьба, выход из состояния, падение, восстановление, и опять та же самая ситуация.

ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА СМЕРТИ, изображение №1

Я уже в третий раз прохожу эти стадии. Теперь снова хочу встроиться в социум. Думаю, что этот «кармический корень» заложен где-то очень глубоко.

На самом деле я уже имею опыт противостояния. Есть понимание всего того, что происходит. Знаю, что такое сущности. В одно время боролась с ними с помощью «рейки». Затем ходила к шаману. Он мне очень помог разобраться в себе, а также бороться с сущностями. Я иногда их вижу, так же, как и они меня».

Еще Лариса старалась спасать людей. И делала это безвозмездно.

«С виду я жесткая, но на самом деле мягкая и всегда жалею людей. И думаю о людях лучше, чем они есть. Это тоже является проблемой, потому что люди начинают наглеть. Почему так происходит?»

Я объяснил Ларисе, почему люди так поступают. Изучая карму и исследуя жизни людей, я пришел к выводу, что если мы кому-то что-то отдаем или что-то получаем от кого-то, то со временем у нас накапливается кармический долг. Мы становимся должны этому человеку. Если не можем отдать или не хотим, то в итоге совершим какой-то поступок, который разорвет эти отношения. И наоборот, если нам кто-то не отвечает добром на добро, то он становится нашим должником. Таким образом, для того, чтобы остановить цепь этого долга, он нам делает нечто противоположное вопреки нашим ожиданиям.

Помогая людям, Лариса начала принимать на себя не только их проблемы, но даже их беды и болезни.

«Я так устала от этого. Это продолжается с 27 лет».

«А вот последний случай, который идентичен двум предыдущим. Вышла замуж за человека. Его мать еще до свадьбы говорила: «Отходи от нас, ты не наша». Я все же пошла ей наперекор и вышла замуж за ее сына. И вот шесть лет мы живем, и все эти годы женщина желает моей смерти. Она не только ждет, она еще ходит по разным бабкам, колдунам и другим «специалистам» в области черной магии.

Ее сын, ныне мой муж, даже сказал ей, что если она будет ходить по колдунам, то он не будет с ней видеться. Этим только еще больше обозлил ее: «Мало того, что замуж вышла, теперь и сына не показывает».

Мы немного пообщались и обсудили запрос для перехода в прошлую жизнь. Он стал звучать так: «Хочу избавиться от страха смерти».

Постепенно мы погрузились в трансовое состояние. В один момент у Ларисы задергалось тело. С помощью специальной техники мы выяснили, что так проявились сущности. Применив специальный метод, мы узнали, что у нее с ними был заключен контракт, который тянулся с прошлых жизней. Лариса думала разорвать контракт, но боялась, что разрыв отразится на ее семье. В особенности волновалась за детей.

В свою очередь я успокоил ее, сказав, что разрывать ничего не нужно. Наша техника тем и уникальна. Раз был заключен контракт, значит какого-то ресурса не хватало. Поэтому он был подписан. Наш метод состоит в том, что мы зайдем в прошлую жизнь, где был этот ресурс, и возьмем его. И затем не придется подписывать контракт, так как он уже будет не нужен.

Контракты заключаются только при одном условии — человек не может что-то получить сам, и хочет получить это от кого-то. Причина, что он не может сделать это сам, в том, что человек родился с травмой.

В этот момент Лариса вспомнила:

«Когда мне был один годик, моя мама рассказывала, я кричала, что не хочу умирать».

Это несомненно была психологическая травма, перенесенная из прошлых жизней. Мы решили применить специальную технику, чтобы убрать ее.

Убрав психологическую травму, мы высвободили ресурсы. За счет полученных ресурсов контракт с сущностями потерял силу. С применением такой техники сущности получают благо, и сами спокойно уходят. Лариса поделилась:

«Замечательно! Я так устала! Хочу спокойно жить, работать в социуме, жить в семье. А у меня получается так, что я все время что-то отрабатываю, не пойму за что. Великомученица какая-то. Не грешу, но отрабатываю.

Но самое главное то, что я выхожу замуж, а потом отмахиваюсь от свекровей, которые бесконечно ходят по колдунам».

После освобождения от сущностей мы отправились в прошлую жизнь по запросу страха смерти. Перейдя в прошлое, Лариса увидела себя девушкой, которая лежала и умирала. Судя по одежде, это были прошлые века. Рядом где-то шептались женщины. Лариса видела себя сверху. Она почувствовала, что у девушки была обида. Девушка задавалась вопросами о том, почему именно она должна умереть и почему такой молодой?

Ларисе было эмоционально трудно находиться в этом воплощении. Ей хотелось плакать. Мы проверили, с той ли прошлой жизнью нам предстоит работа. Как оказалось, это была не первая ситуация, и мы отправились искать дальше, где Лариса впервые испытала страх смерти.

Далее Лариса увидела:

«Замок. XVIII век. Лошади. Стоит монах, а рядом женщина на коне».

ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА СМЕРТИ, изображение №2

Лариса была в теле монаха. Женщина на коне была похожа на герцогиню. Они о чем-то говорили. У монаха было все хорошо — страха смерти не было. Мы еще немного исследовали жизнь монаха и не нашли в ней ничего похожего на страх. Также выяснили, что страх смерти не был унаследован.

При последующем переходе Лариса увидела:

«Я попала в то время, когда у моей матери было онкологическое заболевание. Пошла после нее в книжный магазин. Я постоянно задавалась вопросом о том, что такое смерть? И вдруг мне на голову упала книга под названием «Смерть». Очень толстая, но я прочитала за пару дней».

При переходе в следующее воплощение Лариса снова вернулась в тело умиравшей девушки. Но сначала она не хотела входить в ее тело и испытывать тяжелые эмоции отчаяния и беспомощности.

Мы снова проверили, с той ли прошлой жизнью нам необходимо работать. Повторная проверка показала, что мы на месте. Именно в той ситуации зародился страх смерти. Мы освободили подсознание от психологической травмы. Тогда у Ларисы пробудились ресурсы — спокойствие и сила. Убедившись, что запрос решен, мы вышли из транса и обсудили прошедшую работу.

Спустя какое-то время я написал Ларисе, чтобы узнать об изменениях в ее жизни после сеанса регрессии. В ответ она прислала большой отзыв:

ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА СМЕРТИ, изображение №3
ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА СМЕРТИ, изображение №4
ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА СМЕРТИ, изображение №5
ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА СМЕРТИ, изображение №6

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: wa.me/79050207774

VK: vk.com/write179602173

Telegram: t.me/regressolog_galimsyan

Тел: +79050207774