ЧУВСТВУЮ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Год назад ко мне за консультацией обратилась девушка по имени Карина (имя изменено). Она часто обращалась ко мне до этого, и мы немного обсудили прошлые работы.

В этот раз Карина пришла в тяжёлом состоянии, её преследовали негативные мысли, частые истерики, соседи не давали спокойно жить и т.п. Когда я ее внимательно выслушал, заметил, что у нее отсутствовали личные границы. Даже если они и были, то были размыты, и люди их легко нарушали. Поэтому Карина постоянно находилась в роли жертвы. Она подтвердила, что это было так. Поэтому мы решили в тот же день поработать с этим запросом.

Также у Карины был запрос, связанный с финансами:

«Продажи не идут. Я вкладываю много сил на раскрутку продукта в социальных сетях. Вроде бы все хорошо, людям нравится, и они хотят купить, но когда подходит день продаж — ни одного заказа. Раньше помогала маме в ее магазине. Люди приходили поговорить, но ничего не покупали. Однажды почти продала, сразу на хорошую сумму, но не получилось — не смогла найти какую-то нужную бумажку. Покупатели развернулись и ушли. Только они ушли — бумажка нашлась. Ощущение такое, будто деньги мимо проходят».

Было очевидно, что по какой-то причине финансы к ней не «шли». Мы решили выяснить причину. Я спросил Карину, боится ли она денег. Она ответила, что не боится. Даже больших. Но у неё был страх потерять их — вдруг кто ограбит. Карина поделилась:

«Я вспомнила, когда мама квартиру продавала, ей нужно было со всеми этими деньгами в Казань ехать. Она так боялась. Этот страх, видимо, и мне передался».

По всей видимости, это была травма — страх, что обкрадут. Я продолжил выяснять причину, почему деньги «обходили ее стороной». И спросил, как Карина продавала свои услуги. Она ответила:

«Я даже прайс не могу выставить. Какой-то прямо блок стоит. Я говорю себе, что завтра выставлю, и продолжаю откладывать. Так и не делаю. В постах пишу — «за услугами пишите в директ», а там ничего нет, и никто не пишет».

Я спросил, чувствует ли она, что способна принести людям пользу. Карина ответила утвердительно. И ещё спросил, если к ней придет клиент, заплатит хорошие деньги за продукт, то что она почувствует. Она ответила:

«Немного есть страх за ответственность, что могу запнуться. У меня со школы это, если я знаю ответ на вопрос, то не отвечаю, а молчу всегда. У меня до сих пор это есть».

Я спросил, что она при этом чувствует. Она ответила: «Неуверенность в себе, а потом злость на себя». Далее мы выяснили, что неуверенность в себе у Карины проявлялась во всех сферах жизни.

Карина рассказала, что у нее был еще один страх:

«У нас с подругой был проект. Я как представила, что мне придется общаться с клиентами, проводить консультации и т.п., у меня возникло отторжение. Мне стало страшно. И я ушла с этого проекта. Клиенты же разные бывают. Вот, я когда у мамы работала, видела разных клиентов — неадекватных, жестоких, странных. Некоторые давили на меня. Я не могу с ними работать, я их боюсь».

Это был ещё один запрос: «Страх неадекватных и давящих людей». Мы решили поработать с ним в следующий раз.

В этот раз Карина с большей решимостью хотела проработать травму- неуверенность в себе:

«Мне надоело бояться, просто даже в универ заходить. Я приезжаю и стою рядышком с универом. Настолько не уверена в себе. Мне даже в продуктовый магазин не хочется заходить. А иногда даже из дома выйти трудно».

Начало работы

После обсуждения мы погрузились в трансовое состояние с запросом: «Хочу увидеть первую ситуацию, где появилась неуверенность в себе».


После перехода Карина увидела: «Перехожу в новую школу. Не комфортно, хочется уйти. Особенно, когда представляли перед всем классом».

Мы проверили, первая ли это была ситуация, где зародилась психологическая травма. Проверка показала, что была ситуация ранее. На счёт «три» мы переместились в более раннюю ситуацию. Карина увидела:

«Вижу дорогу. Я неуверенный в себе парень. Не могу решиться на что-то».

Мы проверили, в этой ли прошлой жизни появилась травма- неуверенность в себе. Проверка показала, что травма унаследована от предка. Тогда мы отправились в первую прошлую жизнь предка, в которой зародилась травма.

После перехода первое, что увидела Карина, было кладбище. Она увидела, как дедушка пришел на могилу жены. Как выяснилось, он также унаследовал эту травму от предка. Мы «нырнули» в прошлую жизнь предка предка, и Карина увидела мужчину с пистолетом в руке. Он целился в другого мужчину. Мы проверили, в этой ли жизни зародилась травма- неуверенность в себе. Проверка показала, что не в ней.

В какой-то момент Карина перестала видеть прошлое. По неким причинам подсознание заблокировало идущую информацию. Мы применили специальную технику, чтобы видение открылось. Через время блок ушёл, и мы продолжили искать точку, где зародилась травма неуверенности в себе.

После перехода Карина увидела больницу. Некая женщина сидела в коридоре. Она была пациентом. Мы проверили, с этой ли прошлой жизнью нам нужно работать. Проверка показала, что травма неуверенности в себе не унаследована. Мы перешли в тот момент ее жизни, где что-то произошло, и травма появилась. Карина увидела, как эта женщина села за руль машины, а сзади нее был некий мужчина с оружием, похожий на маньяка. В этот момент у нее возникли сильный страх и неуверенность.

Я решил «копнуть» эту проблему глубже и попросил Карину спросить себя, чего не хватало этой женщине, почему к ней притянулся маньяк. То есть, какого ей не хватало ресурса. Карине пришёл ответ — легко поддаётся манипуляциям.

Мы решили разобраться с этим вопросом и сразу проработать его. Я спросил Карину, чего ей не хватало, из-за чего она легко поддавалась манипуляциям. Карине пришел ответ — неотстаивание границ. Это был второй запрос, с которым мы хотели поработать. И мы отправились в момент, где появилась эта травма.

Карина рассказала, что причиной тому был инцест с отцом, а также физическое насилие. Мы уточнили у подсознания, унаследована ли эта психологическая травма. Ответ пришел, что не унаследована. Определив момент зарождения травмы, мы очистили подсознание от нее. В результате у Карины высвободились новые качества характера- спокойствие и уверенность.

Затем мы проверили предыдущие прошлые жизни предков и самой Карины. Мы вернулись в момент, когда женщина села за руль и где-то поблизости оказался маньяк. Вместо страха и неуверенности она почувствовала злость. Злость, что нарушают ее границы. Но злость нам тоже не подходила, и мы проработали это чувство. После к Карине пришла уверенность. Далее мы вернулись к той же женщине в больницу. Она была уже уверена в себе. Потом мы проверили мужчину с пистолетом, который целился в другого мужчину. Он испытывал страх. Мы поработали с этим чувством и очистили подсознание от него. После он ощутил спокойствие и уверенность.

Далее проверили дедушку на кладбище. Он чувствовал грусть и подавленность. Мы также все проработали, и у него все стало хорошо. Появилось умиротворение. Также мы не забыли парня, который стоял у дороги. У него ещё оставалось чувство неуверенности. Мы убрали это чувство, и все тоже стало хорошо. Затем мы проверили ситуацию, когда Карина перешла в новую школу, и там проработали остатки неуверенности.

Убедившись, что везде все стало хорошо, мы решили закончить работу. Вышли из транса и обсудили полученный опыт.

Несколько дней назад я написал Карине, и она оставила отзыв о том, как изменилась ее жизнь после регрессии:

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:
WhatsApp: wa.me/79050207774
VK: vk.com/write179602173
Telegram: t.me/regressolog_galimsyan
Тел: +79050207774