неудачник

Я неуверенный в себе неудачник…

В марте этого года ко мне обратился молодой человек по имени Агафон (имя изменено). Его преследовало чувство неуверенности в себе и ощущение, что он неудачник. Он хотел изменить свою судьбу, чтобы начать жить полноценной жизнью, став уверенным в себе мужчиной.

Мы обсудили запрос для перехода в прошлую жизнь, и он стал звучать так: «Хочу увидеть прошлую жизнь, в которой потерял уверенность в себе и стал считать себя неудачником».

Погрузив Агафона в гипноз, я помог ему перейти в воспоминание прошлого воплощения. Агафон увидел себя мужчиной, окучивавшим землю где-то в поле. Он был одет в рубашку с жилетом, штаны, на ногах были сапоги, на голове — шляпа. На вид ему было 30-35 лет. Его имя звучало, как Самуил. Он жил примерно в 1500-х годах.

5 лет Самуилу
Я отправил Агафона в детство Самуила, и он увидел себя сидевшим в доме на полу. Дом находился где-то отдельно от городов и деревень. Мальчику было примерно 3-4 года, и он возился с игрушками. Рядом с ним ругались взрослые, но маленький Самуил ничего не понимал и просто играл. Он уже привык к ругани и считал это нормой. Родители его не любили, поэтому он чувствовал себя одиноким.

Самуил почувствовал себя неудачником
Я решил отправить Агафона в точку, где Самуил впервые почувствовал себя неудачником. Он увидел себя младенцем, отец держал его на руках. Самуил почувствовал, что отец не испытывал к нему любви. Он интуитивно понял, что родители не хотели его рождения. Самуил ждал любви и ласки от родителей, но этого не получил. Это было очень болезненное воспоминание, и Агафон плакал. Подобное чувство он испытал и в нынешней жизни.

Самуилу 15 лет
Также мы посмотрели еще одно место, где Самуил почувствовал себя неудачником. Он увидел себя юношей 15 лет. Рядом была мама, Самуил помогал ей по хозяйству. Они были на улице и прибирались во дворе. Рядом с домом были деревья и какая-то речка или пруд. В это время Самуил уже чувствовал, что никому не нужен. Он не ощущал любви родителей.

После Самуил увидел, как сделал что-то неправильное, и мать стала его ругать. При этом он себя ощущал никчемным человеком. Мать ругала его за то, что он не справился с порученным делом. Подобное чувство у него было и в этой жизни.

Старость Самуила
Мы переместились в пожилой возраст Самуила. Старый Самуил сидел на стуле. Он был один, ощущал безразличие ко всему. В этот момент Агафон испытал дурное чувство. Мы проверили, откуда оно взялось, и оказалось, что Самуил задушил свою мать. Перейдя в это воспоминание, Агафон увидел, как Самуил убил мать и закопал ее в огороде рядом с домом. Он устал терпеть оскорбления и унижения, поэтому его не мучили угрызения совести.

Я перемотал время вперед, чтобы посмотреть, как дальше жил Самуил. Агафон увидел, что у Самуила что-то надломилось внутри, и он стал больным человеком. Его глаза стали «стеклянными», как будто он смотрел в другой мир. После этого к Агафону пришло понимание, что он также что-то сделал с отцом.

Мы переместились в момент, когда это произошло. Агафон увидел, как Самуил ударил топором отца в грудь со всей силы. Самуилу тогда было примерно 25 лет. Труп отца он выкинул в озеро с обрыва. Отца он ненавидел еще больше, чем мать.

Очищение подсознания от блока
Я снова отправил Агафона в детство Самуила. Мы увидели тот момент, когда отец держал его на руках. Блок в теле Агафон ощущал как боль в сердце, а эмоцию — как злость, обиду и ненависть. Я очистил подсознание Агафона с помощью специальной техники.

После этого мы снова вернулись в воспоминания детства. На этот раз Самуил испытывал к отцу сыновние чувства. У него не было на него обиды, злости, ненависти к нему. Мы перемотали время вперед и увидели, что он не убил родителей. В этих воспоминаниях все было так, как и должно быть — Самуил любил мать и уважал отца. У них сложились хорошие отношения.

Мы посмотрели старость Самуила. В этом воспоминании он также сидел на стуле, но уже скучал по умершим родителям. Родители умерли обычной смертью. Но у Самуила не было своей семьи.

После проделанной работы я вывел Агафона из транса и вернул в настоящее. Впервые за практику я увидел, что клиент вышел из регрессии другим человеком. Он стал выглядеть уверенным в себе мужчиной.

Агафон сказал, что у него изменилось отношение к родителям. У него в сердце появилось чувство, что его любят (до регрессии у него не было этого чувства). Также у него ушло ощущение того, что он неудачник. Пришло чувство, что теперь может чего-то добиться в жизни. Он перестал испытывать тяжесть в сердце, которую всегда ощущал. Их сменило чувство легкости и радости. Агафон остался доволен проведенной работой.

Я попросил его написать небольшой отзыв о полученном результате:

Я неуверенный в себе неудачник…, изображение №1