Астрология и регрессия в прошлые жизни

astrologiya

Лично я знаком с астрологией, которая называется Джйотиш. Она была открыта древними мудрецами в Индии. Астрология рассматривает влияние прошлой жизни и планет на человека. И астролог, зная дату, место и время рождения человека, может сказать какие-то важные вещи. Те последствия, которые на него влияют, указать на его предназначение в общих чертах и др. Астролог может дать рекомендации, что делать, чтобы исправить свою жизнь, сделать ее лучше. Эти рекомендации называются «упайи».

Например, в астрологии есть такие упайи, как мантры, обращенные к определенным планетам. Это могут быть ягьи, ношение кольца с драгоценным камнем или посты в подходящие дни. И это может быть трудно- не у всех есть силы поститься или финансовая возможность купить камни. Это процесс, который требует от человека много усилий и времени.

На мой взгляд, астрология хороша тем, что указывает на имеющиеся проблемы, помогает рассчитать благоприятное время для начала каких-то важных дел, лучше понять себя. Что касается именно методов коррекции судьбы, то проще всего, на мой взгляд, использовать метод работы с прошлыми жизнями. Потому что это работает намного быстрее: дает заметный результат в короткие сроки.

Регрессия в прошлую жизнь — метод, позволяющий вернуться в память прошлой жизни, где душа или душа предка сделала что-то не правильно, обрела какую-то травму. Зайдя в прошлую жизнь с помощью трансовых техник, можно переписать свою судьбу и начать жить спокойной и счастливой жизнью. Получать от жизни удовольствие и достигать поставленных целей.

Возможно древние мудрецы не хотели давать простые методы, может быть людям это было не нужно. Метод регрессии в прошлую жизнь был открыт в XIX веке, и теперь он доступен. Думаю, это мудро пользоваться этой техникой и менять свою жизнь.

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:
WhatsApp: wa.me/79050207774
VK: vk.com/write179602173
Telegram: t.me/regressolog_galimsyan
Тел: +79050207774

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *