Все мы разные

Есть разные типы людей, и с каждым происходит взаимодействие по-разному. К примеру, есть люди веселые, радостные, очень легкие. Обычно к ним звонят или приходят в гости, чтобы повеселиться, пошутить, развеяться, отдохнуть совместно. Потому что эти люди легкие, они живут в таком настроении. Возможно с ними трудно обсудить что-то философское, какие-то свои трудности, свои страдания. Поскольку этот человек может не понять, он живет в другом срезе реальности.

Есть люди более серьезные, может быть даже тяжелые, они, как философы, много размышляют. И обычно к ним обращаются или идут в гости, когда нужен какой-то совет, нужно выговориться, получить какую-то поддержку.

Все мы разные, нет хороших или плохих людей, есть просто состояния, в которых по большей части прибывает человек. Поэтому время от времени в нашей жизни появляются те или иные люди. Можно заметить, если они говорят с нами о чем-то веселом, значит мы сами излучаем какое-то такое состояние. Если они обращаются к нам, чтобы поговорить о чем-то серьезном, когда им тяжело или трудно, значит они считают, что мы можем им помочь. Скорее всего мы транслируем готовность или хотим помогать, но возможно не осознаем этого.

Вы можете проанализировать себя, понаблюдав, с чем к вам чаще всего обращаются. Возможно вы об этом никогда не задумывались и теперь можете провести интересное исследование.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *